preload
Choose Language Language ▾ / Help translate!
 
 






 

öffentlich





Communityeinstellungen
Bekanntgabe der Transfersummen: ja
Anzahl der Sportler, die vom Computer auf dem Transfermarkt angeboten werden: 10
Anzahl der Sportler, die jeder Mitspieler auf dem Transfermarkt anbieten darf:unlimitiert
Anzahl der Tage, nachdem die Gebote verfallen: 3
Anzahl der Tage, nachdem Mitspieler gekaufte Sportler wieder auf dem Transfermarkt anbieten dürfen:0
Neue Mitglieder bekommen:Neues Team, 10 Mio.
Übergang in die nächste Saison:Team behalten + 2,5 Mio.
Gesperrt für Neuanmeldungennein
Communityleiter:Pavel Cohut

Spielstand
 MitgliederPunkteTeamwert
1.Alois Girgl137176.690.000
2.Pavel Cohut133578.900.000
3.Ansgar van der Moelben112049.860.000
4.Mairen65553.170.000
5.Steven Reino Rote Laterne65428.460.000
6.Brad23219.590.000
 
 
© 2007-2019 Wintercomunio.com